Увеличение производительности труда
06.08.2013

Грузозахваты нашего производства имеют неоспоримые преимущества как для клиентов в промышленном производстве, так и широком применении на производственных, строительных и складских площадках и цехах. Технические показатели грузоподъемных механизмов Prestar помогут увеличить эффективность, оптимизировать производственное время и таким образом улучшить производительности труда на вашем предприятии.

Передвижные краны и тележки с вмонтированными на крюках подъемными механизмами в виде захватывающих приспособлений используются в цехах и на промышленных площадках. Это могут быть магнитные грузоподъемники — для подъема, переноса и транспортировки стальных листов, блоков, рулонов, круглых деталей, труб, элементов конструкций, а также для установки обрабатываемых деталей на станки при механической обработке и кислородной резке на промышленных предприятиях. К тому же, небольшие размеры, компактность, безопасность, огромная сила являются немаловажным преимуществом при перемещении грузов и подъема их на определенную высоту.

Функция перемещения грузов любой конфигурации в условиях повышенного риска, в труднодоступных местах и местах с ограниченным пространством является отличительной особенностью грузоподъемного оборудования.