Строительство ВЛ
06.08.2013

ВЛ - воздушные линии электропередач – это устройство для передачи электрической энергии посредством проводов, которые расположены на открытом воздухе и закреплены на арматурах, опорах и прочих несущих конструкциях при помощи изолирующих конструкций. Главной целью при строительстве конструкций ВЛ является бесперебойное энергоснабжение объектов, исключающее аварии. Поэтому для обеспечения безопасности и спокойствия в будущем следует доверять работы по монтажу воздушных линий компетентной организации с богатым опытом успешно проведенных монтажных работ.

Одним из направлений деятельности компании «Альпднепр» является реконструкция и строительство ЛЭП (воздушных линий электропередач).

Персонал предприятия владеет следующими технологиями в строительстве ЛЭП и подстанций :
Строительство ВЛ-0,4кВ, 6-10кВ, 35кВ
Прокладка кабельных линий 0,4кВ, 6-10кВ, 35кВ
Установка опор ЛЭП
Монтаж КТП, ТП, РП
Монтаж внутренней электропроводки
Также мы предоставляем следующие виды услуг, сопутствующих направлению ВЛ:
Проводим диагностику и при необходимости – реконструкцию и ремонт высоковольтных частей ТП, РП и КТП, силовых трансформаторов на любой высоте
Проводим установку внутреннего оборудования КТП, РП и ТП.
В работе мы используем современные материалы и оборудование, что в совокупности сознанием технологий и опытом строительства ВЛ гарантирует высокое качество выполненных работ в течение кратчайших временных сроков.