Новейшее поколение грузоподъемного оборудования
06.08.2013

Мы представляем вашему вниманию грузовые подъемники новейших модификаций, способные максимально полно дополнить функциональность строительных сооружений и сделать эксплуатацию таких объектов, как можно более эргономичной и комфортабельной. Сотрудничая с компанией «LiftUkraine», вы, уважаемые посетители, сможете купить лифт с наиболее подходящим для места будущего монтажа ГП техники конструктивным исполнением. При этом, жилищные и ресторанные лифты, модели которых представлены в каталоге грузоподъемного оборудования, обладают грандиозными функциональными возможностями, продолжительным временем наработки на отказ и максимальным уровнем безопасности при осуществлении своей работы.
В «LiftUkraine» можно купить лифт от ведущих на сегодняшний день производителей грузоподъемного оборудования и транспортных систем для строительных сооружений. Мы представляем продукцию компаний:

- MONITOR S.p.A. Фирма представляет весь спектр данного оборудования, заказчикам техники доступны, как грузовые подъемники для мелко-строительных работ, так и многоэтажные транспортные системы в виде панорамного оборудования, которые с успехом можно монтировать на коммерческие сооружения и даже на памятники культуры, истории и природы.

- DopplerR SA. Компания предоставляет качественные грузовые подъемники с гидравлическим и электромеханическим ходом. Продукцией этой фирмы можно укомплектовывать, как высотные многоэтажные комплексы, так малоэтажные строительные сооружения. Компания выпускает громадное число комплектующих к своему оборудованию, что обеспечивает проведение легкого и не затратного в финансовом плане сервисного обслуживания грузоподъемной техники.

- Metallschneider. Производственные мощности этой фирмы размещены в Германии. Компания занимается выпуском преимущественно инновационных моделей оборудования высочайшего качества, при этом заказчик техники вполне сможет купить лифт за разумные для себя финансовые средства. В каталоге ГП оборудования данной фирмы есть техника, как для установки в жилищных зданиях, так и для производственных объектов, зданий коммерции и здравоохранения.

- Cibes Lift AB. Силами данного производителя, осуществляется выпуск высокотехнологичной ГП техники новейшего поколения. Модели такого оборудования можно с успехом устанавливать в частных жилых домах и на различных объектах производства. Серия техники Cibes Lift AB отличается наличием непревзойденного по красоте дизайна, при этом, каждая единица оборудования от данного производителя обладает великолепным уровнем практичности, эргономией, надежностью в работе и долговечностью.

Также, мы тесно сотрудничаем и со многими другими не менее известными фирмами, которые предлагают качественные решения по обустройству строительных сооружений грузоподъемным оборудованием и транспортными системами. При заказе ГП техники здесь, вы, уважаемые посетители, можете рассчитывать на полностью индивидуальный подход при обустройстве строительных сооружений качественным, надежным в работе и долговечным грузоподъемным оборудованием.