Грузоподъёмные механизмы и оборудование
06.08.2013

Многолетний опыт в производстве и выпуске грузоподъемного оборудования и подъемных механизмов, позволяет нашим клиентам и потенциальным потребителям высоко оценить качество нашей продукции. Со времени становления и укрепления позиций на рынке металлопроизводства, фирма «Prestar» постоянно совершенствует формы и методы работы в плане улучшения производственных показателей.

В плане новых разработок, специалисты кампании, акцентируют внимание на сближении клиента и производителя, в рамках индивидуальных проектов, на изготовление грузоподъемного оборудования. В поисках оптимального решения, наши специалисты с готовностью выполнят проектные работы под заказ, с учетом требований и пожеланий заказчика. Учитывая потребность рынка в производстве грузоподъемного оборудования, фирма «Prestar» предлагает широкий спектр вспомогательных механизмов и комплектующих деталей к грузоподъемному оборудованию.

Для наших потребителей установлены и действуют договорные подвижные схемы, с учетом маневренности во времени и особых пожеланий. Применение в производственных условиях грузоподъемного оборудования, трудно переоценить. Идя навстречу нашим клиентам, мы ответственно решаем одну из важных задач — помочь производителю и облегчить труд исполнителей. Отличительной особенностью грузоподъемного оборудования является его незаменимая функция перемещения грузов любой конфигурации в условиях повышенного риска, в труднодоступных местах и местах с ограниченным пространством. Имеет немаловажное значение силовой показатель, когда масса груза весьма внушительна и его перенос осложнен условиями производства.

В этом случае, применение специальных грузоподъемных механизмов, решает проблематичные вопросы и при этом, снимает массу затратных вариантов. Вес поднимаемого груза может превышать собственный вес грузового захвата в сотню раз. Это очень высокое соотношение силы и собственного веса достигается за счет применения двойного магнитного контура и конструкции моноблока. Безопасность применения грузоподъемного оборудования решает одну из основных задач любого производства — безопасность труда обслуживающего персонала. Условия применения, также играют важную составляющую особенность при выборе соответствующего оборудования. Работа грузоподъемного оборудования основана на принципе магнетического воздействия подъёмных механизмов при перемещении грузов, их транспортировки в пределах рабочей площадки, маневренность и угол поворота, подъем на высоту в ограниченном пространстве. В цехах и на промплощадках, используются передвижные краны и тележки с вмонтированными на крюках подъемными механизмами в виде захватывающих приспособлений. Это могут быть магнитные грузоподъемники — для подъема, переноса и транспортировки стальных листов, блоков, рулонов, круглых деталей, труб, элементов конструкций, а также для установки обрабатываемых деталей на станки при механической обработке и кислородной резке на промышленных предприятиях. К тому же, небольшие размеры, компактность, безопасность, огромная сила являются немаловажным преимуществом при перемещении грузов и подъема их на определенную высоту.

Грузоподъемное оборудование, изготовляемое в производственных цехах фирмы «Prestar», надежно и безопасно в эксплуатации, поскольку все детали и механизмы подвержены строгому контролю качества, включая тестовые испытания готовой продукции, в соответствии со стандартами производства и международных норм.