Грейферы по индивидуальным заказам
06.08.2013

В современном мире грейферы являются чрезвычайно важными и востребованными механизмами, которые очень широко используются для различных разгрузочно-погрузочных работ. Область применения данных механизмов весьма велика — эти устройства используют при погрузке леса и строительных материалов, для поднятия разнообразных предметов со дна водоемов, при погрузке агропродукции и для решения других задач.

Механизм грейфера характеризуется особенной конструкцией. Суть заключается — в умении приспособления совершать захват. Именно для того чтобы такой захват получался качественным и надежным, современные грейферы оснащены специальными зубьями, которые придают захвату челюстями прочности.

Грейферы — современное крановое оборудование.
Инженеры компании «Prestar» рекомендуют приобретать грейферное оборудование обязательно с учетом эксплуатационных условий. Решать задачи именно вашего предприятия помогут разнообразные модификации оборудования, в том числе, такие типы, как грейферы гидравлические, канатные либо моторные.

Грейферы с индивидуальными эксплуатационными характеристиками.
Большинству предприятий, которым необходим грейферный кран, следует обращаться в специализированные компании, имеющие большой положительный опыт работы в данной сфере. Наши инженеры предлагают клиентам большой выбор модификаций, каждая из которых отличается долговечностью и надежностью, а также соответствует стандартам качества.

Современный грейферный ковш можно использовать в любых климатических условиях, вне зависимости от уровня влажности окружающей среды и температуры. Данный механизм является универсальным и устойчивым ко многим негативным воздействиям окружающей среды. Предъявляя изготовителям комплексный заказ, который включает проект, изготовление и непосредственно монтаж оборудования, клиент может быть уверен в том, что в предельно короткие сроки его заказ будет выполнен — качественно и с гарантиями.

Перед тем как приобрести грейфер, продажа которого ведется по вполне приемлемым ценам, заказчикам следует получить предварительную консультацию у специалистов, которые ответят на все интересующие клиентов вопросы.